Тематические детские игровые городки – для настоящих фантазеров

Тематические детские игровые городки – для настоящих фантазеров

Чаще всего при создании уличного детского игрового комплекса  проектировщики идут стандартным путем, подбирая все оборудование в единой тематике. Но Новый парк предлагает отклониться от традиционного курса и представляет вниманию тематические детские игровые городки. Игровые комплексы в виде самолета или подводной лодки, паровоза или катамарана – теперь игры на свежем воздухе станут еще интереснее и насыщеннее.

Зачем покупать такие площадки? Спросит кто-то, ведь есть проверенные десятилетиями горки и песочницы, а детского воображения хватит, чтобы все это вмиг превратить в волшебный замок или пиратский корабль. Но где еще дети научатся взаимодействовать и договариваться, как не на детской площадке, а тематический комплекс сделает детские игры еще ярче, еще реалистичнее.

Игровой комплекс «Самолет»

Часто вам в детстве приходилось сидеть за штурвалом самолета? Зато у ваших детей такая возможность появилась. Огромный самолет внешне очень сильно напоминает настоящий лайнер. Это настоящий клад для мальчишек и девчонок всех возрастов. Только представьте, сколько захватывающих, полных приключений рейсов можно на нем совершить.

Самолет для детской игровой площадки

Перейти на страницу товара: 5520130.

Игровой комплекс «Тушение пожара»

Вот уж где невозможно заскучать, так это во время игр в комплексе с пожарной машиной и настоящей башней. Даже не сомневайтесь, мальчишки и девчонки будут с удовольствием собираться в команду, чтобы всем вместе «потушить» нарисованное на крыше пламя. Такой уличный детский игровой комплекс станет не только оригинальным решением для небольшого дворика, но и настоящей находкой для родителей, ищущих нестандартное решение для обустройства детской площадки.

Игра тушение пожара для детской площадки

Перейти на страницу товара: 5118030110.

Игровой комплекс «Карета»

Если вы думаете, что такой детский игровой городок будет интересен только девочкам, вы глубоко заблуждаетесь. При небольших габаритах этот комплекс представляет собой целый набор элементов. Здесь вся детская фантазия пробудится в полной мере.

Карета - домик для детской площадки

Перейти на страницу товара: 52002301104.

Игровой комплекс «Луноход»

Такой элемент для площадки станет настоящей находкой для тех, кто ищет универсальное решение, желая создать детский игровой городок для всех возрастов. Не сомневайтесь, в этом луноходе будет достаточно интересно и трехлетнему малышу и двенадцатилетнему подростку.

Луноход вездеход - домик для детской площадки

Перейти на страницу товара: topicco-3102.

Игровой комплекс «Подводная лодка»

Вот уж настоящая находка для ищущей новых приключений детворы – подводная лодка, бороздящая бескрайние просторы морей и океанов. Такой уличный игровой комплекс с успехом заменит целый городок. Здесь вам и горки, и всевозможные лесенки-ступеньки. Детвора мимо такой подводной лодки точно не пройдет.

Подводная лодка - детский игровой комплекс

Перейти на страницу товара: 077-0045.

Игровой комплекс «Катамаран»

Мечтаете воспитать смелых мореплавателей, не боящихся ни бушующих волн, ни стремительного ветра? Модуль «Катамаран» с легкостью решит эту задачу. Юные покорители морей потеряют счет времени, исследуя бескрайние морские дали.

Катамаран кораблик - тематический элемент детской площадки

Перейти на страницу товара: 55915301100.

Игровой комплекс «Паровозик»

Независимо от того, будет ли ребенок машинистом в этой игре или пассажиром, он получит полное ощущение праздника. Игры в таком паровозике никогда не наскучат.

Паровозик домик - тематический элемент детской площадки

Перейти на страницу товара: 5591160.

Не важно, какой именно комплекс вы выберете для своего уличного игрового комплекса, будьте уверены, юные фантазеры с удовольствием станут проводить здесь время со своими друзьями. Сделайте детство ваших детей ярким и незабываемым!


Возврат к списку