Спортивное оборудование для детских площадок

Спортивное оборудование для детских площадок

Как бы мы не обижались на жизнь, современные реалии доказывают, что уровень ее (жизни) заметно возрос по сравнению с 90 годами прошлого века. Одним из самых ярких показателей этого роста является индустрия развлечений, сделавшая за прошедшие годы огромный скачок. И, в первую очередь, это индустрия развлечений для детей. Если взрослые в отношении собственного отдыха просто модернизировали присутствующие и ранее предприятия и организации, направленные на предоставление развлекательных услуг, то в организации детского досуга произошли гораздо более серьезные изменения.

Одним из самых заметных инструментов организации досуга для детей стали детские игровые площадки, практически не имеющие ничего общего с аналогичным оборудованием советской эпохи. При этом и требования к производству детского игрового оборудования в сфере безопасности возросли. Теперь уже нельзя просто построить детские игровые площадки собственными руками, не заручившись при этом  разрешительными документами в области стандартизации и сертификации на эксплуатацию продукта производства. И не факт, что частное производство детских игровых площадок обойдется дешевле.

Компания «Новый парк» предлагает к реализации детские городки, игровые площадки, спортивное оборудование любой комплектации по демократичным ценам. Кроме всех прочих достоинств, наше оборудование соответствует всем Национальным стандартам, разработанным  и утвержденным  Федеральным агентством Российской Федерации по техническому регулированию и метрологии.


Возврат к списку