Где купить качественный игровой комплекс в Москве?

Где купить качественный игровой комплекс в Москве?

Каждый покупатель, прежде чем купить товар, хотел бы его тщательно рассмотреть, потрогать, убедиться, что деньги не будут потрачены впустую - это естественное желание. Человек, желающий купить детскую игровую площадку – не исключение. Фото в каталогах и на сайтах, конечно, позволяют рассмотреть детали и получить исчерпывающую информацию о производителе, но не дают в полной мере удостовериться в качестве продукции. Компания Новый парк регулярно проводит презентации предлагаемой продукции на выставках MosBuild в ЦВК "Экспоцентр" и Garden Build в "Крокус Экспо". У гостей выставки есть прекрасная возможность лично увидеть продаваемую продукцию и удостовериться в качестве.

Для чего это нам нужно?

Участие в выставках подобных масштабов позволяет потенциальным покупателям в деталях рассмотреть игровые уличные комплексы от лучших европейских и российских производителей. Убедиться в том, что слова продавца не расходятся с делом, и на суд зрителя действительно представлена только лучшая продукция от недорогой до премиум класса. Качели, стенки для лазанья, игровые домики, карусели и сетки – компания Новый парк предлагает купить детские игровые площадки только от ведущих производителей.

Новый Парк и Eibe - выставка MosBuild

На выставке покупатель воочию сможет увидеть некоторые элементы комплексов от Eibe (Германия) и Vinci (Польша). Познакомиться с проектами, воплощенными в реальность за время работы компании. Получить всю интересующую информацию о действующих ценах и узнать об условиях сотрудничества. У вас есть реальная возможность увидеть и купить игровой комплекс от лучших европейских производителей в Москве на выгодных для себя условиях.

Вся продукция отличается не только качеством, но широким спектром применения. Представленные элементы можно с легкостью монтировать как на детских площадках, так и на даче или даже в детских игровых зонах. Так, небольшие элементы с легкостью позволят укомплектовать ограниченное пространство дачного участка, многоуровневые домики и стенки как нельзя лучше будут смотреться в масштабах больших площадок.

Где посмотреть?

Тем, кто предпочитает «полное погружение» и желает увидеть «работу» комплекса в деле, мы предлагаем посетить парк «Садовники». Здесь на детской площадке установлен игровой комплекс от компании Новый парк. Многоуровневые домики, всевозможные горки – открытые и закрытые, полосы препятствий. Вам тоже захочется хотя бы на полчаса стать ребенком, чтобы вдосталь набегаться и насладиться жизнью.

Проект «Новый Парк» в парке «Садовники»:

Детская игровая площадка в парке Садовники - проект Нового Парка

Детская площадка на ВДНХ «Фантастический город» - отличный пример деления игровой зоны по возрастам. Площадка условно разбита на зону для малышей и для подростков. Особый восторг детворы постарше вызывает семиметровая трехуровневая башня с горкой-трубой, трубами-скатами и альпийской стенкой. Малыши не проходят мимо интерактивной стенки, где могут в интересной для себя форме тренировать мелкую моторику. Качели и карусели не простаивают ни минуты.

Проект «Новый Парк» на ВДНХ:

Детский игровой комплекс в парке Садовники - Новый Парк

Проект «Новый Парк» в парке культуры и отдыха «Пехорка», г. Балашиха, Московская Область:

(Производитель игровых комплексов на фото: Vinci)

ПКиО Пехорка, Балашиха - игровой комплекс Vinci от Новый Парк

Вы решили купить игровой комплекс в Москве от лучших производителей мира? Приглашаем вас посетить офис компании Новый парк. Предварительная запись на прием проводится по телефону: 8 (495) 926-26-74.


Возврат к списку